Авторизация

Диспетчерская - 8(34766)2-37-73
Абонентский отдел - 8(34766)2-37-70

Последние документы

01.04.2026
Информация о наличии(отсутствие) технической возможности доступа к системе холодного водоснабжения и отведения за 1 квартал 2026 года
12.01.2026
Информация о наличии(отсутствие) технической возможности доступа к системе холодного водоснабжения и отведения за 4 квартал 2025 года
01.01.2026
Перечень платных услуг с 01.01.2026 г. МУП "Водоканал" МР Благовещенский район РБ
22.12.2025
Тарифы на водоснабжение и водоотведение с 1 января 2026 года по 30 сентября 2026 года и с 1 октября 2026 года по 31 декабря 2026 года

Контакты

МУП «Водоканал» МР Благовещенский район РБ

Адрес: 453434, Россия, респ. Башкортостан, г. Благовещенск, ул. Братьев Кадомцевых, д. 9/1
Телефон: 8 (34766) 23772
8 (34766) 23773 (диспетчерская)
01.08.2025

МУП «Водоканал» МР Благовещенский район РБ

«Осень без долгов!!!»

   В соответствии с действующим законодательством РФ, потребителям, несвоевременно и (или) не полностью внесшим плату за коммунальные услуги холодного водоснабжения и водоотведения начисляются пени.

   Для своих потребителей, имеющих задолженность, объявляем акцию:

   При полной оплате задолженности до 30.09.2025 года будет списана пеня, начисленная за период просрочки оплаты. Факт погашения задолженности необходимо, подтвердить предоставив чек об оплате в абонентский отдел расположенный:

г. Благовещенск, ул. Братьев Кадомцевых, д.9/1, тел. 8(34766)2-37-70.

   После проверки сотрудником факта поступления оплаты, пени будут списаны.

   Не упускайте возможности погасить задолженность и оплачивать в дальнейшем без пени.

Акция не распространяется на плательщиков, имеющих задолженность, подтвержденную судебным актом.

Источник
МУП «Водоканал» МР Благовещенский район РБ

← Все новости

Оплатите услуги онлайн
Перейти к оплате
Войти в личный кабинет
После авторизации на сайте вы сможете:
  • Оплатить услуги
  • Посмотреть баланс лицевого счета
  • Передать показания
  • Распечатать квитанцию
Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ